One Palmtree Villas 1Br Across Naia Airport Terminal 3

Servicios principales

  • 25 m²

Ubicación

    One Palmtree Villas 1Br Across Naia Airport Terminal 3 Manila, un apartamento de 25 m², es una buena opción para alojar hasta 2 invitados, ofreciendo una posición privilegiada a 5 minutos a pie del Philippine Air Force Museum Complex. El apartamento ofrece Wi-Fi para motivos de negocios o para entretenerse.

    Este apartamento está situado en el distrito Pasay, en los alrededores de la Pista de Aterrizaje de Manila. Situado a una distancia de 3 km del Pabellón Cuneta Astrodome, el apartamento One Palmtree Villas 1Br Across Naia Airport Terminal 3 se encuentra también a unos 500 metros de Newport Performing Arts Theatre. La propiedad está situado a unos 10 minutos en coche del Washington Sycip Park.

    El apartamento One Palmtree Villas 1Br Across Naia Airport Terminal 3 consta de 1 dormitorio. Este establecimiento también ofrece 1 cuarto de baño.

    Los huéspedes encontrarán una cocina integrada en el apartamento. La estación de tren Buendia MRT está a 4 km, y la parada de autobús NAIA Terminal 3 está justo a la vuelta de la esquina de este apartamento.

    Información importante

    Entrada: desde las 14:00 hasta las 21:00
    Salida: desde las 11:00 hasta las 12:00

    Opciones de habitaciones en One Palmtree Villas 1Br Across Naia Airport Terminal 3 Manila

    El apartamento One Palmtree Villas 1Br Across Naia Airport Terminal 3 consta de 1 dormitorio. Este establecimiento también ofrece 1 cuarto de baño.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    One Palmtree Villas 1Br Across Naia Airport Terminal 3 Manila Habitación foto One Palmtree Villas 1Br Across Naia Airport Terminal 3 Manila Habitación foto One Palmtree Villas 1Br Across Naia Airport Terminal 3 Manila Habitación foto One Palmtree Villas 1Br Across Naia Airport Terminal 3 Manila Habitación foto One Palmtree Villas 1Br Across Naia Airport Terminal 3 Manila Habitación foto One Palmtree Villas 1Br Across Naia Airport Terminal 3 Manila Habitación foto One Palmtree Villas 1Br Across Naia Airport Terminal 3 Manila Habitación foto One Palmtree Villas 1Br Across Naia Airport Terminal 3 Manila Habitación foto One Palmtree Villas 1Br Across Naia Airport Terminal 3 Manila Habitación foto One Palmtree Villas 1Br Across Naia Airport Terminal 3 Manila Habitación foto
    Apartamento de 1 Dormitorio

    Tamaño: 25 m²

    Tipo de cama: 1 Сama doble

    Más información +

    Ubicación de One Palmtree Villas 1Br Across Naia Airport Terminal 3 Manila

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre One Palmtree Villas 1Br Across Naia Airport Terminal 3 Manila

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Qué superficie tiene el apartamento One Palmtree Villas 1Br Across Naia Airport Terminal 3?
      El tamaño el apartamento One Palmtree Villas 1Br Across Naia Airport Terminal 3 es de 25 metros cuadrados.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    One Palmtree Villas 1Br Across Naia Airport Terminal 3 Manila